Principal Quito  
Dirección Teléfono y Fax
Ruiz de Castilla entre Murgeón y San Gabriel. PBX: 02 2 228 218 / 02 2 502 209
FAX: 02 2 540 746
Gerencia de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
Nombre Ext. Celular Correo
  • Felipe Andino 105 0985953624 fandino@tecnomega.com
fandinotm@outlook.com
  • Paola Carrión 107 0984451987 pcarrion@tecnomega.com
pao_carrion25@hotmail.com
  • Lucia Villarreal 108 0999596552 luciavillareal@tecnomega.com
lucivillarreal@hotmail.com
  • Irma Silva 109 0960849463 irmasilva@tecnomega.com
irglsivi@hotmail.com
  • Jorge Marin E. 103 0987761096 jorgemarin@tecnomega.com hernanmarin9@hotmail.com
  • Julio Ortiz 110 0996513000 julioortiz@tecnomega.com
jot1962@hotmail.com
  • Juan David Benavides 104 0987009153 jdbenavides@tecnomega.com
jdbenavidestm@hotmail.com
  • Leonardo Chamorro 102 0997757252 lchamorro@tecnomega.com
leo_chamorro@hotmail.com
Jefe de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Andrea Martinez 106 0997079423 andreamartinez@tecnomega.com
andrealmb@hotmail.com
Sucursal Colón Quito  
Dirección Teléfono y Fax
Colón E2-56 entre 10 de Agosto y 9 de Octubre PBX: 02 2 563 036/056/058/074
02 2 223 036
FAX: 02 2 562 488
Gerencia de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
Nombre Ext. Celular Correo
  • Lourdes Mera 115 0998729887 lourdesmera@tecnomega.com alexandra.mera@hotmail.es
  • Carolina Zurita 111 0987036281 czurita@tecnomega.com
 carolinazuritatecnomega@hotmail.com
  • Gabriela Mayorga 109 0992937906 gabrielamayorga@tecnomega.com
gabriela_karolina_m@hotmail.com
  • Norma Carlosama 114 0994201038 ncarlosama@tecnomega.com

  • Byron Hidalgo 110 0997619179 bhidalgo@tecnomega.com
byronhiar@hotmail.com
Jefe de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Jairo Benavides 106 0997946201 jbenavides@tecnomega.com
jbenavidestm@hotmail.com
Sucursal Sur Quito  
Dirección Teléfono
Av. Maldonado s9-398 entre Fco. Gómez y Gil Martín PBX: 02 2 651 977 / 02 2 615 364
02 2 653 056 / 02 2 613 063
Gerencia de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
Nombre Ext. Celular Correo
  • Lucia Alegria 105 0997641477 lalegria@tecnomega.com
luciaalegria3@hotmail.com
  • Jhon Romero 106 0991423210 jromero@tecnomega.com
jhon.90_rllenin@hotmail.com
Jefe de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
• Oswaldo López 103 0997706101 olopez@tecnomega.com
oswaldolopeztm@hotmail.com
Sucursal Mayor Guayaquil  
Dirección Teléfono y Fax
Calle CH entre la Onceava y Séptima Nro. 111 ciudadela ADACE PBX: 04 2 293 755
FAX: 04 2 293 666/ Ext.: 201
Gerencia de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
Nombre Ext. Celular Correo
  • Susan Prado 201 098449796 sprado@tecnomega.com
susanprado23@hotmail.com
  • Mariuxi Peñafiel 205 0999540010 mpenafiel@tecnomega.com
mariupenafiel@hotmail.com
  • Alfredo Lombeida 206 0991447281 alfredlombeida@tecnomega.com
alfredlomb@hotmail.com
  • Edward Ballestero 207 0960834660 eballestero@tecnomega.com
edwards_ballest@hotmail.com
  • Jacqueline Vinueza 220 0981460201 jvinueza@tecnomega.com
jackelineany@live.com
Jefe de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Eduardo Albuja 202 0980947479 ealbuja@tecnomega.com
eduardo.albuja@hotmail.com
Sucursal Sur Guayaquil  
Dirección Teléfono y Fax
Ciudadela los Almendros
Manzana R Solar #2
Sector Mall del Sur
PBX 04 4 626 137
04 4 613 212 / 04 4 613 348
Gerencia de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
Nombre Ext. Celular Correo
• Maria Fernanda Cabrera 104 0994049242 mafercabrera@tecnomega.com
maferitacabrera@hotmail.com
  • Mariuxi Mite 106 0982894599 mmite@tecnomega.com
mariu142006@hotmail.com
  • Shirley Cedeño 103 0967353313 scedeno@tecnomega.com
shirleycedeno1987@gmail.com
Centro de Servicios Técnicos (CST)  
Dirección Teléfono y Fax
Murgeón 732 y América PBX: 02 2 554 210 / 02 2 908 202
FAX: 02 2 902 981
Gerente Técnico
Nombre Ext. Celular Correo
  • Edwin Avila 119 097945645 edwinavila@tecnomega.com
Jefes
Nombre Ext. Celular Correo
  • Manuel Paccha - Garantias 105 081218884 manuelp@tecnomega.com
  • William Ruiz - Técnico 107 083177684 wruiz@tecnomega.com
Mercadeo  
Dirección Teléfono y Fax
Ruiz de Castilla entre Murgeón y San Gabriel. PBX:02 2 228 218 /02 2 502 209
FAX: 02 2 540 746
Gerente de Mercadeo
Nombre Ext. Celular Correo
  • Juan Mogrovejo 124 0997945662 jmogrovejo@tecnomega.com
Skype: jcmogrovejo41
Jefes de Marca
Dell – Samsung
Nombre Ext. Celular Correo
  • Esteban Perez 129 0998243170 eperez@tecnomega.com
Skype: estebanp66
Lexmark
Nombre Ext. Celular Correo
  • Henry Dávila 127 0987896529 hdavila@tecnomega.com
Skype: jhenry.tm
Adata – Intel – CDP – Gigabyte
Nombre Ext. Celular Correo
  • Peter Arauz 126 0995850505 parauz@tecnomega.com
Skype: parauztm
EPSON – DLink – APC – Tplink
Nombre Ext. Celular Correo
  • Santiago Grijalva E. 132 0998969127 sgrijalva@tecnomega.com
Skype: santiagogrijalva
HP Servidors & Storage / PPS Notebooks y Desktops – Microsoft
Nombre Ext. Celular Correo
  • Verónica Zurita 228 0987052792 vzurita@tecnomega.com
Skype: veronica.zurita47
LG – WD – AOC – Genius
Nombre Ext. Celular Correo
  • Juan Carlos Garcia 130 0996659080 jgarcia@tecnomega.com
Skype: juankgarc0201
Hp Impresión & Suministros – Kingston – Asus – Biostar
Nombre Ext. Celular Correo
  • Julian Clavijo 226 0959163321 jclavijo@tecnomega.com
Skype: jclavijo176
Especialista EG Dell
Nombre Ext. Celular Correo
  • Diego Garcia 130 0987271198 dgarcia@tecnomega.com
Skype: dgarciatm
General
Contacto:
  mercadeo@tecnomega.com
  Twitter
  Facebook
Nombre / Empresa: E-Mail:
Área a la que va dirigida su inquietud o comentario :
 
Inquietud o Comentario:  

Declaro que los datos ingresados anteriormente son reales.
 
google+ Facebook
Tecnomega ® - Mayorista autorizado para el Ecuador
Todos los derechos reservados 2018